Вступайте в группы Каляка-маляка мастер-классы, конкурсы, призы

Новости

Собираем ребёнка в школу!

15.08.2022

Скоро 1 сентября! А значит, нужно уже задуматься: что купить ребенку к школе? Как подобрать самое лучшее и не набрать лишнего?

Мы подготовили для вас список необходимых товаров, которые точно понадобятся вашему ученику:

1. Набор цветных карандашей 12 шт.
Цветные карандаши Каляка-Маляка®— отличный выбор для маленького художника. Они легко ложатся на бумагу, оставляя яркий, устойчивый к выцветанию, цвет. Не ломаются и не крошатся при заточке, а также имеют ударостойкий грифель.


2. Фломастеры 12 шт
Фломастеры Каляка-Маляка® одни из самых ярких, долговечных и безопасных фломастеров. Богатая палитра ярких сочных цветов позволит ребенку воплотить любую фантазию в рисунок. Максимальная безопасность с заботой о маленьких художниках!

3. Гуашь
Цвета гуаши "Каляка-Маляка" соответствуют естественным цветам природы. Это положительно влияет на формирование у ребенка правильного цветового восприятия и на развитие его творческих способностей! А удобная крышка легко отщелкивается, и не нужно прилагать дополнительных усилий. Легко справится даже самый маленький художник!

4. Краски (акварель) на 12 или 24 цвета
Акварель "Каляка-Маляка" имеет идеально подобранную цветовую гамму, необходимую для развития творческих способностей ребенка. С ее помощью малыш учится пользоваться палитрой, определять теплые и холодные цвета

5. Альбом для рисования
Главный показатель хорошего альбома - плотные листы, которые не деформируются при намокании и высыхании. Альбом для рисования "Каляка-Маляка" выполнен из универсальной бумаги 100%-й белизны, плотностью 100 г/м2!

6. Клей ПВА
Клей ПВА "Каляка-Маляка" предназначен для склеивания разных деталей поделок, создания аппликаций. С этим клеем можно даже играть! На всех упаковках есть забавные персонажи, которые помогают ребенку веселее проводить время за творческим процессом. Благодаря хорошей клеящей способности, ПВА можно использовать не только для склеивания различных видов бумаги и картона, но и при изготовлении деревянных моделей или одежды для кукол!

7. Цветная бумага
Бумага цветная двустороняя "Каляка-Маляка" прекрасно подходит для 3D аппликаций и поделок в технике оригами. Повышенная плотность и гибкость делает бумагу идеальной для детских аппликаций и поделок: хорошо складывается, образуя аккуратные сгибы и легко приклеивается.

8. Цветной картон
Картон цветной немелованный "Каляка-Маляка обладает высоким качеством прокраски и насыщенным цветом, хорошо складывается, образуя аккуратные сгибы, легко приклеивается.

9. Пластилин
Пластилин "Каляка-Маляка" безвреден для детской кожи, имеет яркие цвета, мягко растягивается и не рвется, прекрасно держит форму!





Яндекс.Метрика