Вступайте в группы Каляка-маляка мастер-классы, конкурсы, призы

Новости

Подборка новогодних подарков от Каляка-Маляка!

13.11.2023

Волшебство среди нас каждый день – оно и в искренних улыбках, и в задорном смехе, и в теплых объятьях. Оно и в красоте этого мира – меняющие, словно по мановению волшебной палочки цвет листья деревьев, перехватывающие дух закаты и первые падающие на ресницы удивительной красоты снежинки.
Но больше всего волшебство чувствуется перед Новым годом. Именно в это время вера в чудеса крепчает и становится безусловной.

Дети – проводники волшебства. Для генерации чудес им не нужны ни волшебные палочки, ни заклинания, ни магические формулы. Они просто верят, знают и видят то, чего не видят взрослые! Проще всего показать живущие в душе чудеса можно с помощью карандашей, фломастеров и других материалов для творчества. Как хорошо, что Каляка-Маляка понимает всех детей, и каждый день создает для них инструменты для волшебства.
Встречайте новогоднюю подборку от любимого бренда!

Эти карандаши станут для маленького творца идеальным подарком на Новый год, ведь их там не 12, не 36, а 72 – по-настоящему королевский размер! А это значит, что нарисовать можно сложнейшую композицию с оттенками, градиентами и тенями.
Маленький волшебник сможет перенести на бумагу свои фантазии и магию праздника, подчеркнув все детали.

Для тех, кто любит картины с мягкими переходами цвета и полутонами, лучшим подарком станут акварельные карандаши.
Пользоваться ими легко: нарисовал, добавил капельку воды и наблюдаешь за магией в действии! Линии размягчаются, цвета становятся мягче и интереснее, а финальное произведение – уникальным и волшебным

Если малыш уже нарисовал всё, что видел вокруг себя и даже то, что скрыто глубоко во внутреннем мире, а желание создавать шедевры не иссякло, на помощь приходит яркая мозайка, из которой можно собрать милейшего пингвина с огрооомным рожком мороженого!

Переходим к действительно незаменимым подаркам к Новому году – фломастеры с блестками!
Какой же праздник без блёсток? Да никакого! Этими фломастерами можно передать настроение праздника и магия, которая витает вокруг, исполняя желания.

Большой набор классических фломастеров хочет получить в подарок каждый маленький художник, ведь сколько всего можно нарисовать с их помощью! Здесь и елочка, увешанная яркими игрушками, и подарки, перевязанные ленточками, и счастье на лицах близких, и всё, что ассоциируется у детей с Новым годом! В общем – рисовать и рисовать! А главное- свои шедевры можно подарить всей семье!




Яндекс.Метрика