Вступайте в группы Каляка-маляка мастер-классы, конкурсы, призы

Новости

Новинки от Каляки-Маляки! Клей-карандаш с которым можно играть!

25.01.2023

Уважаемые партнеры!

У нас для вас несколько хороших новостей! Во-первых, сегодня среда, которая гарантирует нам наступление пятницы всего через два дня! Во-вторых: у Каляки-Маляки снова НОВИНКИ! И на этот раз героем этой рубрики стал клей-карандаш, представленный в нескольких ярких дизайнах! Встречайте, влюбляйтесь и срочно заказывайте!

ККПКМ15
227208
Клей-карандаш ЦВЕТНОЙ Каляка-Маляка на PVP основе, 15 г прозрачный

Яркий и веселый клей точно понравится маленькому любителю поделок. Он не только безумно красивый, благодаря своему градиенту, но и настоящая "палочка-выручалочка" для мастеров на все руки: клей поможет собрать из множества бумажных лепестков шикарный букет, который порадует маму, или склеит буквы для тайного послания из журнальных вырезок в стиле лучших детективов! Это настоящая магия: не смотря на то, что клей цветной, он не оставляет следов на бумаге.

Дисплей удобен для размещения в прикассовой зоне. В ассортименте 3 сочных дизайна тюбика, а внутри нежный цветной клеевой стержень. Высокая клеящая способность, тонкое и ровное нанесение на поверхность, позволят раскрыть таланты ребенка в аппликациях и поделках. Быстро схватывается и высыхает.

Классный клей, но все таки не из мармелада, поэтому ЕСТЬ ЕГО НЕЛЬЗЯ!

ХОЧУ МАРМЕЛАДНЫЙ КЛЕЙ!
ККЗКМ15
227209
Клей-карандаш Каляка-Маляка "Зверята" на PVP основе, 15 г

Клей, с которым можно играть! Он станет не только помощником, но и отличной игрушкой для юного творца, ведь в ассортименте 3 дизайна с яркими персонажами – кошкой, енотом и мишкой, которые тут же захочется купить! Цветные колпачки и милые мордочки обязательно привлекут внимание на полке, а яркий дисплей удобен для размещения в прикассовой зоне. Клей «Зверята» обеспечивает качественное склеивание всех видов бумаги и картона, поэтому станет незаменимым помощником дома, в школе и детском саду. Клей ровно и тонко наносится на поверхность, не оставляет следов, смывается водой. Плотный колпачок предотвращает засыхание.

ЗВЕРЯТА!ПОКУПАЮ!



Яндекс.Метрика