Вступайте в группы Каляка-маляка мастер-классы, конкурсы, призы

Новости

Новинка! Линейка натуральных товаров "Творчество с заботой"

24.02.2020
Новости компании По данным исследования 75% мам при выборе продукции для творчества оценивают безопасность состава! Мы заботимся о качестве, и всегда высоко ценим и учитываем рекомендации мам и экспертов отрасли товаров для детей.
Наша новая линейка «Творчество с заботой» создана чтобы заботится о детишках и дарить им абсолютно безопасные натуральные товары для творчества, а также в продукции мы стараемся максимально позаботиться и об окружающей среде. Используя переработанный пластик, немелованный картон, и экологичные компоненты.
Первые ласточки линейки – натуральный супермягкий пластилин и клей на основе карамельной патоки.
Супермягкий пластилин разработан по специальной технологии на основе натуральных компонентов! Входящий в состав глицерин ухаживает за кожей рук! Идеальный продукт для малышей, начинающих знакомство с лепкой.
Клей также изготовлен на основе натуральных компонентов – клеящим веществом в нем  является карамельная патока. Клей не имеет запаха. А клеящие свойства у него не хуже ПВА и силикатных клеев, у которых основа химические производные!
В нашей линейке скоро появятся все базовые товары в экологичном исполнении: альбомы, ножницы, краски, развивающие игры. Ждите новостей!



Яндекс.Метрика