Вступайте в группы Каляка-маляка мастер-классы, конкурсы, призы

Новости

Мастер-классы, конкурсы, фотосессии от Каляки-Маляки!

28.06.2023

Дорогие друзья!

Первый месяц лета подходит к концу, скоро на смену ему придет второй - не менее интересный, непредсказуемый и волшебный!

На нашей странице ВКонтакте https://vk.com/kalaka.malaka каждый день удивителен и сказочен!
Здесь вы найдете множество полезных материалов: мастер-классы от художников, конкурсы, лайфхаки, распаковки, тестирование и загадки!

Мастер-классы от художника - это короткие видео, на которых показано, как легко создать рисунок, сделать поделку или аппликацию. Видео имеют возрастную градацию, так что малыши от 3 лет и выше смогут найти для себя что-то интересное!

Переходите на страницу Каляки-Маляки, делайте репост или скачивайте ролики по ссылке! Используйте их для развития своих детей, отправляйте клиентам или публикуйте на страницах своих сообществ!

СКАЧАТЬ МАСТЕР-КЛАССЫ!

Конкурсы!
Мы регулярно проводим творческие и интерактивные конкурсы, по итогам которых дарим подарки от Каляки-Маляки, помогая раскрывать таланты!

Прямо сейчас в группе https://vk.com/kalaka.malaka проходит конкурс "Я хочу стать...", приуроченный к запуску федеральной рекламной кампании бренда, которая охватила всю Россию!

Мы приглашаем к участию ваших детей и детей ваших клиентов, ведь о талантах маленьких творцов должны узнать все!

Загадки!
Все дети любят загадки - а у нас на странице их так много, что хватит надолго! Уже интересно? Тогда скорее сюда: https://vk.com/kalaka.malaka!

Фотосесии!
А вы знали, что у Каляки-Маляки есть классные фотографии детей с продукцией бренда? Вы можете использовать их в своих рекламных материалах, на страницах социальных сетей и в карточках товаров на сайте!

СКАЧАТЬ ФОТО!

Уверены, вы найдете много полезного на нашей странице ВКонтакте, где Каляка-Маляка каждый день вдохновляет детей на творчество и помогает им развиваться весело и с интересом!




Яндекс.Метрика