Вступайте в группы Каляка-маляка мастер-классы, конкурсы, призы

Новости

Каляка-Маляка и LOREX - партнеры гала-концерта "Звездная страна"!

07.06.2023

Каляка-Маляка и LOREX – партнеры и спонсоры ежегодного гала-концерта «Звёздная страна», приуроченного к Международному дню защиты детей. Миссия наших брендов – раскрывать таланты, помочь найти свой стиль жизни и совершать творческие прорывы. На концерте вместе с детьми выступили: Анжелика Агурбаш, Прохор Шаляпин, Ирина Ортман, Наталья Соловей, Артём Каторгин, Саша Попов, Настя Стар и другие звезды эстрады.

Гала-концерт фестивального движения состоялся 3-го июня в Московском молодежном центре «Планета КВН». Юные таланты прошли вместе с именитыми гостями по Красной дорожке, приняли участие в фотосессии и дали интервью. Затем состоялся концерт, где дети-победители фестивалей фонда разных лет исполняли популярные песни в дуэтах с известными артистами.

Миссия бренда Каляка-Маляка – популяризация детского творчества, привлечения детей к различным видам творческой деятельности, именно поэтому мы не могли пройти мимо данного мероприятия и решили, что его участники должны быть награждены лучшими товарами, раскрывающими таланты!

LOREX поддерживает творчество и индивидуальность каждого человека, поэтому с удовольствием присоединяется к этой доброй инициативе. Первый fashion-бренд канцелярии подарил участникам концерта наборы ультрамодных товаров, которые помогут подчеркнуть уникальность творческих натур.




Яндекс.Метрика